Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5058

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл снова вместе

На днях стало известно, что Кристен Стюарт рассталась с Soko после нескольких месяцев отношений. После быстротечного романа девушка пустилась во все тяжкие: уже через пару, на вечеринке Met Gala  - 2016, звезда саги "Сумерки" (Twilight) флиртовала с бывшей девушкой Майли Сайрус - Стеллой Максвелл. А в субботу, 7 мая, 26-летняя актриса наслаждалась прогулкой в компании бывшей возлюбленной Алисии Каргайл.

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл, 7 мая 2016 г.

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл, 7 мая 2016 г.

Экс-подружки прогуливались по улицам Лос-Анджелесе, попивая кофе. Напомним, Стюарт разорвала отношения с Алисией Каргайл зимой прошлого года. Надо заметить, что девушки "дружили" около года и Алисия жила в доме Кристен. Между тем обе не подтверждали, что их связывают романтические отношения, хотя мать Кристен Жюль Стюарт, как-то призналась журналистам, что дочь наслаждается отношениями с Алисией и счастлива.

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл, 7 мая 2016 г.

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл, 7 мая 2016 г.

Источник из окружения Soko и Стюарт отметил: "Возможно, в будущем они снова сойдутся. Однако сейчас могу уверить, что они не вместе". Что послужило причиной расставания неизвестно. Напомним, в марте Soko в интервью W magazine призналась: "Я по уши влюблена и счастлива в отношениях". Почему Стюарт рассталась с Soko и решила вернуться к старым отношениям остается загадкой. Никто из любовного треугольника не комментирует свои отношения.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Маколей Калкин красит ногти красным лаком (фотофакт)

Следующая новость

Селена Гомес посвятила песню "Feel Me" Джастину Биберу?
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
09 мая 2016 Просмотров (3456) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев