Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Кристен Стюарт впервые появляется после разразившегося скандала, она выглядит заплаканной и уставшей.

Вчера вечером она выпустила заявление, где просила прощение у своего парня Роберта Паттинсона, после того, как открылся ее служебный роман с режиссером Рупертом Сандерсом. Сегодня, Кристен Стюарт была замечена впервые после того, как разразился этот грязный скандал.

22-летняя актриса была замечена в Лос-Анджелесе, направляющаяся к своему автомобилю, ее вид был довольно измучен и глаза заплаканными.

В целом, она выглядела усталой, и что совершенно необычно для этой девушки, совершенно не торопилась спрятаться от папарацци, а просто просила своими жестами простить ее и оставить в покое.

Как сообщил один из друзей Кристен, она сейчас делает все возможное, чтобы они не расстались с Робертом Паттинсоном.

Интересно, что роман Кристен и Руперта фактически разворачивался на глазах их половин. Жена Руперта, 33-летняя Либерти, так же снималась в фильме «Белоснежка и охотник», играла маму Белоснежки, а Роберт очень часто присутствовал на съемках.

Роберт, в данный момент, недоступен для прессы, и если жена Рупперта еще хоть как то комментировала эту ситуацию в твиттере, то 26-летний актер хранит гробовое молчание. Как сообщил источник, близкий к актеру: «Роб в шоке, что Кристен изменила ему. Но сейчас он не готов что-либо говорить, пока сам не разберется в своих ощущениях и не поймет, что ему делать дальше. Для него ее измена была, как удар в спину». Напомним, что весь скандал начался с опубликованных фотографий, где Кристен и Руперт обнимаются и целуются в прошедший вторник.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Келлан Латс и Камила Белль снимутся в независимом кино о гомосексуалистах.

Следующая новость

Лена Хиди разводится со своим мужем, ирландским музыкантом Питером Паулем Лоугрэн.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Виноват Руперт, он старше, а ее жаль.
avatar

Пользователь: KiSka

  • 27-го Июля 2012, 14:35