Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Криштиану Роналду совершил каминг-аут: "Да, я гей, но очень богатый засранец"

Западные СМИ пестрят заголовками: "Криштиану Роналду совершил каминг-аут". Об этом, якобы, футболист сообщил в ходе 12-го тура Примеры. "Коке назвал меня педиком, я просто ответил ему: "Да, я педик, но очень богатый засранец", - цитируют Sport English, ссылаясь на разговор футболистов. 

Коке и Криштиану Роналду

Потасовка Коке и Криштиану Роналду

Радиостанция COPE воссоздала разговор футболистов: 

"Коке назвал меня педиком", - сказал Роналду коллеге по команде. "Что?", - переспросил тот. "Ты педик", - сказал он мне. Я сказал ему: "Если мы встретимся в Мадриде, ты увидишь, что я буду делать". "Что ты собираешься делать?", - переспросил напарник. "Ничего, я не буду делать", - добавил Криштиану. "Кто сказал, что?", - переспросил другой партнер по команде, который присоединился к разговору позже. "Коке, назвал меня педиком", - повторил Роналдо. "Я сказал: "Да-да, я педик, но очень богатый засранец".

Бадр Хари и Криштиану Роналду

Напомним, в январе этого года президент мадридского "Реала" Флорентино Перес запретил Криштиану Роналду регулярно летать к другу в Марокко. Таким образом, руководство клуба хочет повысить дисциплину, а также не портить имидж команды. В последнее время в СМИ распространяется информация, что Роналду и его друга кикбоксера Бадра Хари связывает нечто больше, чем мужская дружба.

Криштиану Роналду и Бадр Хари

Зарубежные СМИ подозревавали Роналду в гомосексуальных отношениях с Бадром. По информации издания Daily Mail, футболист несколько раз в неделю летал в гости к своему 31-летнему другу-бойцу в Марокко.  Догадки журналистов основаны также на фотографиях, которые публикует Криштиану и Бадр на своих страницах в Instagram.

"Только что женился. Ха-ха-ха. Всегда готов «снять» тебя, братан" - комментарии Хари к фото.

Впервые о нетрадиционной сексуальной ориентации футболиста заговорила певица Рианна.  Еще в 2013 году в интервью испанскому изданию Vanitatis певица назвала Криштиану геем. На вопрос журналиста о том, какие отношения связывают ее и Роналду поп-дива ответила: "У меня очень много друзей-геев. Я вообще поддерживаю секс-меньшинства".

Рианна и Криштиану Роналду

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

American Music Awards-2016: худшие образы

Следующая новость

Джиджи Хадид высмеяла Меланию Трамп на церемонии American Music Awards-2016 (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев