Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5097

Кто, где, когда

Она потрясающая супермодель с убийственным телом, о котором большинство женщин могут только мечтать. 26-летняя Рози Хантингтон-Уайтли выбрала для воскресной прогулки со своим возлюбленным Джейсоном Стэтхэмом легкую черную майку без бра, и дополнила образ макси-юбкой в стихе бохо. Пара была замечена, когда покидала элитный азиатский ресторанNobu в Малибу, штат Калифорния.

Роман Рози и Джейсона начался в апреле 2010 года после совместного посещения фестиваля музыки и искусств Coachella Valley.

56-летняя Шэрон Стоун выглядит удивительно молодой и изящной для своего возраста. Актриса была замечена, когда она прогуливалась из ресторана Крейга в Западном Голливуде в воскресенье вечером.

 

Мэри-Кейт и Эшли Олсен были замечены в понедельник по прибытии в аэропорт имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Взгляд фотографов привлекли босоножки в паре с белыми носками, такой стиль обычно предпочитают пожилые европейские туристы, едущие на отдых в солнечные страны.

 

27-летняя Эшли Грин была замечена, когда покидала престижный рынок Бристоль с четырьмя большими пакетами в Беверли-Хиллз, штат Калифорния, в воскресенье.

Скромно или нормально – эти определения никогда не используются, если речь идет о модном выборе Рианны. Так девушка выглядела по прибытии в  аэропорт Хитроу, Лондон, прилетев из Лос-Анджелеса в понедельник, и напоминала скорее альпинистку, чем звезду поп-сцены.  

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Скарлетт Йоханссон скрывает ее растущий животик под платьем с баской на пекинской премьере «Первый мститель: Другая война»

Следующая новость

Шон Пенн провел два дня в компании 20-летней французской актрисы в Париже
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев