Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3542

Кто из знаменитостей подрабатывает гидом, а кто спит по 15 часов? Факты из жизни звезд. Часть 2

Отец Бенедикта Камбербэтча, Тимоти Карлтон, и мать, Ванда Вентхамсыграли родителей сыщика Шерлока (англ. Sherloc с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли) в последней серии сезона одноименного сериала.

Бенедикт Камбербэтч с семьей

Бенедикт Камбербэтч с семьей

Анджелина Джоли училась в средней школе Беверли Хиллз, на базе которой проходили съемки комедии "Бестолковые" (англ. Clueless) и сериала "Беверли-Хиллз 90210".

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Макс Айронс сейчас является востребованным и успешным актером, но он боролся с дислексией в школе, и в восемь лет еще не мог написать свое имя.

Макс Айронс

Макс Айронс

В то время как в Южной Африке Ребел Уилсон ( известная благодаря игре в комедиях "Девичник в Вегасе" и "Холостячки") заразилась малярией и какое-то время у нее были галлюцинации, в бреду она видела себя актрисой и обладательницей заветного Оскара. После выздоровления это подтолкнуло ее начать актерскую карьеру.

Ребел Уилсон

Ребел Уилсон

Бывшая звезда "Доктор Кто" Мэтт Смит был хорош в своем деле на пути к карьере профессионального футболиста и играл за молодежную команду Ноттингем Форест, пока не получил серьезную травму спины. Когда он понял, что играть он больше не сможет, его учитель по актерскому мастерству предложил участие в школьном спектакле. Потеря в мире спорта обернулась удачной находкой для мира киноискусства.

Мэтт Смит

Мэтт Смит

Эмма Стоун убедила своих родителей позволить ей заняться актерским мастерством, продемонстрировав аргументы в презентации PowerPoint. "Мой папа бизнесмен. Таким образом, я думаю, может быть, я росла с мыслью, что презентация - отличный способ наглядно доказать свою точку зрения, вместо того, чтобы просто сидеть и рассуждать", - объяснила актриса.

Эмма Стоун

Эмма Стоун

Прежде, чем к ней пришла слава, российская модель Наталья Водянова с матерью жили в нищете. И чтобы как-то прокормить себя - торговали фруктами на улице.

Наталья Водянова

Наталья Водянова

В моменты, когда ей нужен перерыв, чтобы дать связкам отдохнуть, оперная звезда, Кэтрин Дженкинс, подрабатывает гидом на London Eye, одном из крупнейших колес обозрения в мире.

Кэтрин Дженкинс

Кэтрин Дженкинс

Николь Кидман боится бабочек. "Я пыталась побороть свой страх. Для этого я вошла в большую клетку с бабочками в Американском музее естественной истории. Бабочки садились на меня, но это не сработало ... Я прыгала с парашютом, меня с ног до головы покрывали тараканы, я делала всякие вещи, но с ощущением бабочек на себе я свыкнуться не могу ", - сказала актриса.

Николь Кидман

Николь Кидман

Мэрайя Кэри спит по 15 часов в сутки в комнате, наполненной увлажнителями воздуха перед концертами. "Это некомфортно, но ты должен делать то, что должен ... Я живу в своей маленьком вселенной", - поделилась певица в интервью.

Мэрайя Кэри

Мэрайя Кэри

Также читайте: Кто из знаменитостей назван в честь универмага, а кто родился с шестью пальцами на руках? Факты из жизни звезд. Часть 1

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Бейонсе и Джей-Зи приобрели пресвитерианскую церковь

Следующая новость

Мэттью МакКонахи ответил на критику журналистов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
17 мая 2015 Просмотров (1563) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев