Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
2486

"Кудряшка Сью" выросла и в эту субботу вышла замуж.

Она прославилась в 1991 году в фильме «Кудряшка Сью», где сыграла очаровательного и проказливого ребенка. Но теперь девочка выросла и превратилась в очаровательную молодую женщину. В эту субботу Элисон Портер, вышла замуж за своего давнего друга Брайана Эитернит.


Бракосочетание состоялось на ранчо Diablo Dormido, в горах Санта-Монике. 30-летняя бывшая актриса, а сейчас более известная как певица, была без своих знаменитых кудрей, которые принесли ей славу на весь мир. Со своим будущем мужем Элисон знакома 13 лет. Элисон Портер выложила свои фотографии со свадьбы на своей страничке в твиттере. Пара ждет своего первого ребенка в июле месяце.
Когда Элисон Портер снялась в главной роли фильма «Кудряшка Сью» ей было всего 9 лет, ее партнерами по фильму были такие актеры как Джим Белуши и Келли Линч, ее родители решили переехать в Нью-Йорк.

Элисон Паркер сконцентрировала свое внимание на театральной карьере. Она принимала участия в шоу на Бродвее, в частности таких как Footloose и A Chorus Line. Однако позже переехала в Лос-Анджелес и занялась карьерой певицы.
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Бобби Кристина Браун хочет изменить свое имя.

Следующая новость

Ванесса Хадженс проводит выходные с Остином Батлером.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев