Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5043

Леди Гага откровенно рассказала о своей семье (полная версия эссе певицы для журнала Harper's Bazaar)

Леди Гага украсила обложку январского выпуска журнала Harper's Bazaar. 30-летняя певица снялась в невероятной фотосессии, а  также написала эссе "Леди Гага: портрет леди", в котором откровенно рассказала о сильных женщинах в своей семье. 

Леди Гага в фотосессии для Harper's Bazaar

Будучи в подростковом возрасте, я всегда знала, что я бунтарь. Люди говорили мне: "Ты дерзкая", "почему ты одета именно так?".  Но я продолжала делать то, что я хотела, и носить то, что я хотела, очевидно, я не изменилась. В течение долгого времени, мне даже было стыдно. Я итальянский католик - я выросла с огромным чувством вины. Но позже я начала понимать, что моё бунтарство, если вы хотите назвать это именно так, было передано мне по линии сильных людей... женщин в моей семье.

Леди Гага в фотосессии для Harper's Bazaar

Леди Гага в фотосессии для Harper's Bazaar

Моя мама и мои бабушки, без сомнения, самые сильные женщины в моей жизни. Моя мама выросла в Западной Вирджинии, в итальянской семье. Ее отец был чрезвычайно трудолюбивым человеком; он работал в области страхования. Родители моей бабушки умерли, когда она была молода, так что она должна была поднимать на ноги свою сестру. Семья моего отца родом из Италии. Но они переехали в Нью-Джерси. Мой дед был сапожником, а мать моего отца работала с ним. У них было двое детей. Они потеряли одного из них - сестру отца, Джоанну, в честь которой назвали меня.

Леди Гага в фотосессии для Harper's Bazaar

Леди Гага в фотосессии для Harper's Bazaar

Джоанн умерла, когда ей было 19. Я назвала свой альбом "Джоанн", потому что её "присутствие" всегда было важно для меня. Она мой ангел хранитель. Джоанн умерла от волчанки, которая является аутоиммунным заболеванием. Однако значительно повлияло на ухудшение её самочувствия изнасилование, которому она подверглась в колледже. Она скончалась в 1974 году, за 12 лет до моего рождения, так что я узнала о ней в основном через рассказы и фотографии. Но я также узнала о ней через ярость моего отца. Я наблюдала, как он выпивал, а дедушки и бабушки плакали за обеденным столом на Рождество. За столом было пустое место...а они хотели его заполнить.

Леди Гага в фотосессии для Harper's Bazaar

Леди Гага в фотосессии для Harper's Bazaar

Для меня, Джоанн - моя надежда и моя вера. Я всегда думаю о ней, чтобы она защитила меня. Когда я стала старше, я также обращалась к ней, чтобы она помогла разобраться мне в себе. Мы живем в 2016 году. Я смотрела, как наша невероятная первая леди, Мишель Обама, говорила в Нью-Гемпшире о том, как женщины часто боятся что-либо сказать, потому что они обеспокоены тем, что будут казаться слабыми, драматическими и эмоциональными. Но это не так. Мы боремся за нашу жизнь.

Леди Гага в фотосессии для Harper's Bazaar

Леди Гага в фотосессии для Harper's Bazaar

Быть женщиной сегодня - значит быть борцом. Это значит быть в живых. Это значит - позволить себе быть уязвимой и признать свой стыд, или, что ты грустишь, или, что ты злишься. До того как я записала альбом "Джоанн" я записала песню "Till It Happens to You" (прим. ред. песня, вышедшая 18 сентября 2015 года и записанная для документального фильма "The Hunting Ground" (2015), посвященная теме сексуального насилия в студенческих кампусах). Я хотела испытать музыку снова, как я делала её, когда была моложе, вместо того чтобы беспокоиться о том, кто и что думает, или вместо одержимости вещами, которые не важны.

Леди Гага в фотосессии для Harper's Bazaar

Леди Гага в фотосессии для Harper's Bazaar

Известность - это лучший препарат, который когда-либо существовал. Но, как только вы понимаете, кто вы и что вы, вы начинаете заботитесь о потребностях больше, и больше - и это просто уходит. Важно то, что у меня есть большая семья, я много работаю, я забочусь о тех, кто окружает меня, я обеспечиваю рабочие места для людей, которых я очень люблю, и я делаю музыку, которая, я надеюсь, посылает хороший позыв в мир. Мне исполнилось 30 лет в этом году, и я полностью сформированная женщина. У меня есть ясное представление о том, чего же я хочу. Это, для меня и есть успех. Я хочу быть кем-то, кто борется за идею ни ради внимания, славы и похвалы.

Леди Гага в фотосессии для Harper's Bazaar

Леди Гага в фотосессии для Harper's Bazaar

Я смотрю на свою мать, на то, как она любила моего отца, и я смотрю на своих бабушек и на то, через что они прошли... Здоровье, счастье, любовь - это те вещи, которые находятся в самом сердце великой женщины (я так думаю). Это те леди, на которых я хочу быть похожей. Вы знаете, я никогда не думала, что скажу это, но не пора ли снимать корсеты? И те, кто любит их, я думаю, что пришло время, чтобы снять их.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Шакира отменила выступления из-за болезни сына

Следующая новость

Эмили Ратаковски отдыхает в Мехико топлесс...и её подружки тоже
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев