Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
1036
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
387

Леди Гага продвигает свой новый музыкальный альбом, который создала в сотрудничестве с Тони Беннеттом

Леди Гага сейчас усилено начала продвигать свой новый музыкальный альбом "Cheek To Cheek" (Щека к щеке), который увидит свет  в сентябре. Это джазовый альбом, созданный  в сотрудничестве с легендарным Тони Беннеттом

Леди Гага и Тони Беннетт

Леди Гага и Тони Беннетт

 Во вторник известная поп-звезда был замечена возле Линколь-центра, где представляла сингл с этого альбома, кавер-версию Коула Портера "Anything Goes".

Леди Гага

Леди Гага покидает Линкольн-центр, Нью-Йорк

По словам певицы, она работала над альбом в течение двух лет, и работать над ним для нее было намного легче, чем над поп-музыкой:  "Вы знаете, это может показаться странным, но работать над джазовой музыкой для меня было намного легче, чем над поп. Я начала петь джаз, когда мне было 13 лет, так что это музыка моего детства. Тем более я работала с таким мастером как Тони. И хотя между нами 60 лет разницы, когда мы поем, возраст не имеет значения, он стирается. Я счастлива, что мне выдался случай работать с таким музыкантом, как Тони".

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Принцы Гарри и Уильям, а также герцогиня Кембриджская проводят время в Глазго на ежегодных Играх Содружества

Следующая новость

Памела Андерсон проводит с мужем второй медовый месяц
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
29 июля 2014 Просмотров (253) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев