Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5057

Леди Гага развеяла слухи о воссоединении с Тейлором Кинни

Они отменили свою помолвку после 5 лет отношений. Согласно информации издания InTouch Weekly Леди Гага окончательно развеяла все слухи о воссоединении c Тейлором Кинни. Мало того певица вернула помолвочное кольцо в виде сердца своему экс-бойфренду. 

Леди Гага

Леди Гага

"Она вернула кольцо Тейлору вскоре после рождественских праздников", — рассказал источник. Информатор также добавил: "Несмотря на всех попытки в прошлом году сохранить их отношения, Тейлору вряд ли когда-нибудь удастся вновь быть с ней. Она была невероятно грустной, когда возвращала кольцо. Но ей было необходимо оборвать все связи с прошлым", — подытожил инсайдер.

Помолвочное кольцо Леди Гаги

Помолвочное кольцо Леди Гаги

 

Напомним, в июле прошлого года 30-летняя певица написала в своем Инстаграме шокирующую для фанатов новость: "Тейлор и я —единомышленники. Так же как у всех пар у нас были взлёты и падения. Но сейчас мы решили взять перерыв в отношениях". Два года назад на День святого Валентина Тейлор сделал ей предложение руки и сердца.

Тейлор Кинни и Леди Гага

Тейлор Кинни и Леди Гага

Теперь Гага может двигаться дальше. В последнее время ходят слухи о новом романе звезды со своим агентом Кристианом Карино. Однако официальной информации об отношениях пары не поступало.

Леди Гага и Кристиан Карино

Леди Гага и Кристиан Карино

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

День святого Валентина: звездный Инстаграм

Следующая новость

Бывшего мужа Хилари Дафф обвинили в изнасиловании
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев