Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5086

Лиам Пейн и Шерил впервые стали родителями

В субботу они объявили радостную новость о рождении своего сына, поделившись с поклонникам фотографией новорожденного. Но Шерил и Лиам Пейн не собираются зарабатывать на фотографиях своего ребенка.

Лиам Пейн и Шерил впервые стали родителями

Лиам Пейн с новорожденным сыном

"Шерил и Лиам не будут продавать фотографии прессе, поскольку они хотят оставить неприкосновенной жизнь ребенка", — рассказали инсайдеры. "Им поступили очень выгодные предложения из Великобритании и США, но они отказались от этого, так как не хотят выносить их ребенка не всеобщее обозрение. Он не способ заработка для них", — добавили источники.

Лиам Пейн и Шерил впервые стали родителями

Шерил

Шерил выложила фотографию, на которой Лиам прижимает сына к груди в свой Инстаграм, подписав её: "В среду 22 марта мы с Лиамом стали родителями невероятно красивого и здорового мальчика. Хотя у него еще нет имени, но он уже крадет сердца. Счастливого Дня Матери! День, который для меня навсегда изменился", — подписала фотографию Шерил.

Лиам Пейн и Шерил впервые стали родителями

Лиам Пейн и Шерил

Лиам поделился тем же снимком, подписав: "Мои близкие, друзья и родственники знают, что очень редко бывает, когда мне нечего сказать. Это тот момент...Вау!", — подписал пост Лиам.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Брэд Питт и Анджелина Джоли готовы забыть все обиды

Следующая новость

Мила Кунис и Эштон Катчер на прогулке с детьми
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев