Их сходство вызвано несколькими...
В свое время они...


Линдсей Лохан отдыхает на острове Искья и собирается переезжать жить в Европу
Пару дней назад она позорно упала во время одного из официальный мероприятий в рамках кинофестиваля, который сейчас проходит на итальянском острове Искья. Однако Линдсей Лохан недолго расстраивалась по этому поводу.
В данный момент актриса прекрасно проводит время на побережье острова. Она была замечена на одной из яхт со своим менеджером Эваном Ханей. Надо заметить, что вместе с Линдсей в Италии отдыхает и ее младшая сестра Али. Актриса сама разместила их совместное фото с отдыха.
Линдсей и Али
Между тем недавно, Лохан призналась, что, скорее всего, она переедет в Европу на постоянное место жительства: "Я предпочитаю европейский стиль жизнь, а от Англии без ума. Я думаю, что сделаю этот шаг, перееду жить в пригород Лондона. Я много изучала местные газеты, новости, передачи. Мне импонирует то, что журналисты оставляют частную жизнь за кадром. В США с 17 часов по телевидению одни лишь шоу, которые посвящены личной жизни знаменитостей. Надоело, хочется спокойствия и лишь свою собственную жизнь".
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий