Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5111

Линдсей Лохан отдыхает с друзьями в Портофино, в то время как инсайдеры утверждают, что она снова начала употреблять наркотики

Линдсей Лохан провела минувшие выходные во Флоренции, где ее подруга праздновала свадьбу. И актриса продолжает наслаждаться отдыхом в Италии.  

Линдсей Лохан отдыхает с друзьями в Портофино

Она была замечена со своими друзьями на фешенебельном курорте Портофино в одном из местных ресторанов города.

Линдсей Лохан отдыхает с друзьями в Портофино

Между тем по заявлению некоторых источников,  Линдсей начала в очередной раз употреблять наркотики. Как рассказал инсайдер The New York Post, 29-летняя звезда "весело" отпраздновала свадьбу подруги: "Линдсей было скучно, во время церемонии она вообще красила ногти. Она рано покинула прием, а позже ее можно было заметить голой, бегающей вокруг виллы, где она жила. Говорят, что она была под кайфом...".

Напомним, что Линдсей несколько раз проходила лечение от алкогольной и наркотической зависимостей.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Борьба за лайки. Ким Кардашьян и Бейонсе стали самыми популярными знаменитостями в Instagram

Следующая новость

Эмбер Херд с пасынком Джеком в Диснейленде
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев