Их сходство вызвано несколькими...
В свое время они...


Линдсей Лохан впервые открыто призналась, что является наркоманкой
В воскресенье вечером на американских телеканалах вышло интервью Опры Уинфри с Линдсей Лохан. Разговор состоялся всего через четыре дня, как Линдсей покинула реабилитационную клинику, где провела по решению суда 90 дней.
Во время интервью она впервые честно призналась, что является наркоманкой, принимая кокаин и алкоголь. Она также уверена, что ее шестая попытка реабилитации будет более действенной, чем все остальные до этого.
Во время интервью Линдсей часто боролась со слезами, особенно рассказывая о причинах употребления алкоголя и беспорядочной семейной жизни ее родителей, что немало поспособствовало ее пагубным пристрастиям.
Также она сказала, что подсознательно хотела попасть в тюрьму, надеясь, что там ей окажут профессиональную помощь: «У меня внутри был настоящий хаос. Однако при мысли о тюрьме, где-то далеко внутри меня было так комфортно. Я чувствовала, что мне нужно помощь специалистов, и мне помогут там вне зависимости от моего внешнего желания».
Линдсей Лохан и Опра Уинфри
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий