Их сходство вызвано несколькими...
В свое время они...


Люпита Нионго рассказала, как Харви Вайнштейн предлагал ей секс
На протяжении 30 лет голливудский продюсер Харви Вайнштейн предлагал актрисам роли в обмен на секс. Последней женщиной, обвинившей его в сексуальных домогательствах, стала Люпита Нионго. 34-летняя звезда фильма "12 лет рабства" (12 Years a Slave) утверждает, что Харви сказал ей, что она должна была переспать с ним, чтобы добиться успеха в карьере.
Люпито Нионго и Харви Вайнштейн
В 2011 году Нионго познакомилась с Вайнштейном на мероприятии в Берлине в 2011 году, когда она была ученицей Йельского университета, где изучала актерское мастерство. Позже Вайнштейн пригласил Люпиту на деловую встречу в ресторан. После того, как он выпил водки с диетической содовой, он пригласил актрису на просмотр фильма с его семьей. Кстати, за обедом возник конфликт, когда Нионго отказалась пить спиртное и заказала сок. Харви позвал официанта и сказал, что выбирать напитки будет он, так как счет оплачивает он. Нионго смутила эта ситуация, но она пыталась не предавать этому значение.
Харви Вайнштейн
Нионго познакомилась с его семьей, но после 15 минут после начала просмотра фильма Харви позвал её на второй этаж. Он завел актрису в свою спальню, начал раздеваться и предложил сделать массаж. Люпита была шокирована поведением мужчины, дети которого в это время были на первом этаже. Нионго предложила сделать массаж Харви, чтобы выиграть для себя время. Потом продюсер начал снимать штаны и заявил, что она должна переспать с ним, чтобы добиться успеха в карьере. Через 5 минут в панике актриса покинула дом влиятельного продюсера.
Люпито Нионго
В 2013 году Люпита получила «Оскар» за роль рабыни Пэтси в исторической драме "12 лет рабства" (12 Years a Slave). После церемонии награждения Харви извинился перед ней за своё недостойное поведение.
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий