Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Мадонна и новая жена Гая Ричи перенесли борьбу за сына из зала суда в Instagram

Битва за 15-летнего сына Рокко перенеслась из зала суда в Instagram, сообщает Daily Mail. Экс-супруга Гая Ричи Мадонна и его новая жена Джеки Эйнсли соревнуются в соцсетях своими фотографиями с детьми.

Мадонна И гай Ричи

фото из Instagram Джеки Эйнсли и Мадонны

Напомним, у Мадонны 4 детей - 19-летняя дочерь Лурдес, отец которой - бывший фитнес-тренер Мадонны Карлос Леон, 15-летний сын Рокко от брака с британским режиссером Гайем Ричи, а также двое приемных – 10-летний сын Дэвид Банда и 9-летняя дочь Мэрси Джеймс. На прошлой недели певица обратилась в суд, чтобы заставить экс-супруга Гая Ричи вернуть их сына Рокко в Нью-Йорк. Однако подросток предпочел остаться в Англии с отцом и его женой моделью Джеки Эйнсли.

Гай Ричи

Джеки Эйнсли, Рокко, Гай Ричи и Дэвид Банда

На днях Джеки опубликовала в соцсети фотографию со своей свадьбы, которая прошла в июле. На снимке улыбающийся Рокко, которого Мадонна хочет вернуть домой, стоит рядом с мачехой. Пост английская модель сопроводила записью: «Счастливые праздники с любовью от семьи Ричи». 

Семья Ричи

фото из Instagram Джеки Эйнсли

В след за Джеки, Мадонна разместила фото Рокко. Совместный снимок с сыном, который провел Рождество в семье отца, поп-дива подписала: «Веселого Рождества, луч света в моей жизни!». 

Мадонна и Рокко

фото из Instagram Мадонны

Также поп-дива поделилась снимками Лурдес, Дэвида и Мэрси. Возможно, семейное фото разбудит у Рокко теплые чувства и заставят присоединиться к брату, сестрам и маме.

дети Мадонны

фото из Instagram Мадонны

Рокко не желает жить с матерью из-за повышенного внимания и постоянных разъездов. Так, стало известно, что последние два месяца он гастролировал с Мадонной, помогая ей в туре Rebel Heart. Подросток посетил несколько десятков городов. При этом поп-дива постоянно выкладывала фотографии сына в сети, что, по словам друзей парня, его раздражало. Следует отметить, что Рокко все же придется вернуться в США для судебного разбирательства, где выслушают его мнение.  

Дети Мадонны

Дети Мадонны (фото из Instagram певицы) 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Дженнифер Коннелли снялась в новой фотосессии для журнала Grazia

Следующая новость

Ники Минаж выбирает место для венчания - церковь или пляж
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев