Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4963

Мадонна и Рокко сходили в кино, после чего подросток остался ночевать в доме матери

В воскресенье вечером Мадонна с сыном сходили в кинотеатр the Electric Cinema в престижном районе Лондона Ноттинг-Хилл, после чего Рокко остался ночевать в доме матери, сообщает Daily mail. Они жили отдельно друг от друга в течение нескольких месяцев. А сейчас счастливые мама и сын просто сияли от радости, ведь наконец-то они помирились!

кинотеатр the Electric Cinema в престижном районе Лондона Ноттинг-Хилл

кинотеатр the Electric Cinema в престижном районе Лондона Ноттинг-Хилл

Мадонна и Рокко насладились ночью кино. Звездная семья посмотрела блокбастер «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (Batman v Superman: Dawn of Justice). Пока неизвестно вернется ли подросток вместе с певицей в Америку или будет продолжать жить с отцом Гаем Ричи и его семьей в Лондоне.

Мадонна, 10 апреля

Мадонна на пути в кинотеатр, 10 апреля

На днях папарацци запечатлели поп-диву с сыном-подростком на улицах Лондона, когда они весело проводили время, катаясь на велосипедах. Это было первое публичное появления Рокко и Мадонны с декабря 2015 г., после того, как парень высказал желание жить с отцом и его семьей

Рокко на пути в кинотеатр, 10 апреля

Рокко на пути в кинотеатр, 10 апреля

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям совершают недельный тур по Индии и Бутану

Следующая новость

Хью Джекман и Деборра-Ли Фёрнесс повторили медовый месяц
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев