Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5046

Мадонна ответила хейтерам, которые раскритиковали её откровенный наряд

"Я не боюсь проложить путь для всех девушек!", - заявила поп-дива. Мадонна настаивает, что её откровенный наряд на Met Gala - 2016 был своеобразным политическим заявлением. Напомним, платье от Givenchy, которое для певицы создал Рикардо Тиши, вызвало бурную реакцию.

Мадонна

Мадонна

"Мы боролись и продолжаем бороться за гражданские права и права геев во всем мире. Когда речь идет о правах женщин мы все еще находимся в средних веках ", - написала певица в Инстаграм.

Мадонна

Мадонна

"Мое платье на мероприятии было политическим заявлением, а также модным протестом. Люди считают, что женщина не имеет права выражать свою сексуальность и рисковать после определенного возраста. Мы до сих живем в век дискриминации человека на основании его возраста и в век сексизма". 

Мадонна

Мадонна

"Мы не сможем добиться изменений, если мы не готовы к риску. Будучи бесстрашной - я прокладываю новые пути. Так мы сможем изменить нашу историю. Если Вам не нравится как я одеваюсь - это ваши проблемы!".

Мадонна

Мадонна

"Я не боюсь проложить путь для тех девушек, которые стоят позади меня. Нина Симон однажды сказала: "Свобода - это бесстрашие". Я буду бунтаркой и в этой, и в следующей жизни! Присоединяйтесь к моей борьбе за гендерное равенство!", - подытожила Мадонна.

Мадонна и Рикардо Тиши

Мадонна и Рикардо Тиши

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Представители ЛГБТ-сообщества требуют сделать принцесу Эльзу из "Холодного сердца" лесбиянкой

Следующая новость

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт на шоппинге в Майами
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
05 мая 2016 Просмотров (1558) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев