Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Мадонна, Шер, Дэвид Бекхэм, Рассел Кроу, Игги Поп и другие звезды о смерти Дэвида Боуи

Напомним, сегодня, стало известно, что британский рок-певец и автор песен, а также продюсер, звукорежиссёр, художник и актёр Дэвид Боуи скончался от рака. Информация об этом размещена на официальной страничке в фейсбуке музыканта. Голливудские звезды тут же разместили посты в соцсетях в память о великом музыканте.

Дэвид Боуи

кадр из последнего клипа Дэвида Боуи Lazarus

"Я опустошена. Этот великий артист изменил мою жизнь! Его концерт был первым из тех, что я увидела в Детройте!" - написала Мадонна в своем послании. "Талантлив, уникален, гениален. Меняющий правила. Человек, упавший на Землю. Твой дух будет жить вечно!".

Дэвид Боуи

Мадонна о смерти Дэвида Боуина

Английский футболист Дэвид Бекхэм  написал: "Дэвид Боуи был одним из моих самых важных вдохновителей, так бесстрашен, настолько творческий. Я молюсь за его семью и друзей. Творческий гений, который повлиял на всех нас .. Покойся с миром..."

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм о смерти Дэвида Боуина

Близкий друг звезды Игги Поп поделился один из самых трогательных сообщений:"Дружба с Дэвидом была лучом света для меня. Я никогда не встречал столь восхитительную персону. Он был лучшим во всем".

Игги Поп

Игги Поп о смерти близкого друга Дэвида Боуина

"Покойся с миром, Дэвид. Я любил твою музыку. Один из величайших артистов, который когда-либо жил" - написал актер Рассел Кроу.

Рассел Кроу

Рассел Кроу  о смерти Дэвида Боуина

Английский комик Рики Джервейс также оставил свой пост памяти:"Я только что потерял героя. Покойся с миром, Дэвид Боуи".

Рики Джервейс

Рики Джервейс о смерти Дэвида Боуина 

"Опустошена" -, оставила сообщение певица Шер, "легенды больше нет"...

Шер

Шер о смерти Дэвида Боуина

Британский киноактер Джеймс Корден: "Покойся с миром, Дэвид Боуи".

Джеймс Корден

Джеймс Корден о смерти Дэвида Боуина

Присоединился и к словам скорби и американский рэпер Канье Уэст: "Дэвид Боуи был одним из самых важных вдохновителей, мужественный, креативный, он привносил магию в повседневную жизнь". 

Канье Уэст

Канье Уэст о смерти Дэвида Боуина

Английская актриса Элизабет Херли также с трудом находит слова: "Я выросла, слушая этого талантливого, гениального человек. Какая потеря..."

Элизабет Херли

Элизабет Херли о смерти Дэвида Боуина

"Прощание с майором Томом (вымышленный персонаж, созданный Боуи, появляющийся в двух его основных хитах)?... Нет слов. Прощай, Дэвид!" - пишет актриса и певица Кортни Лав.

Кортни Лав

Кортни Лав о смерти Дэвида Боуина

"Прощай модник из модников!" - пишет танцовщица Дита Фон Тиз. "Мне посчастливилось встретится с тобой трижды. И каждый раз я лишалась дара речи, была в совершенном восторге. Мое сердце с твоей семьей".

Дита Фон Тиз

Дита Фон Тиз о смерти Дэвида Боуина

Последний альбом великого исполнителя, "Blackstar", вышел три дня назад, 8 января 2016 года. Незадолго до этого легенда рока представил клип на песню Lazarus. В 2000 году Дэвид был признан самым влиятельным музыкантом XX века, а в 2002-м занимал 29-ю позицию в рейтинге "100 величайших британцев".

Дэвид Боуи

Дэвид Боуи

 

Последний клип великого музыканта Lazarus

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Кэти Перри и Орландо Блум флиртовали на вечеринке после "Золотого глобуса-2016", а потом уехали вместе

Следующая новость

Лионель Месси обошел Неймара и Роналду, став лучшим футболистом мира
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев