Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5464

Маг Сафронов Владислав - отзывы людей

Никогда еще не писала каких-либо отзывов в Интернете, но в этот раз у меня появился особый повод, которым я хочу поделиться с читателями.

Около трех лет я встречалась с молодым человеком, который должен был сделать мне предложение руки и сердца. После посещения активного отдыха на Таманском полуострове любимого человека словно подменили, как только мы приехали домой. Он стал раздражительным, грубым и флегматичным по отношению ко мне. От прежней любви практически ничего не осталось, я ее не чувствовала. Оставаться со мной наедине ему было в тягость. Вместо этого он приглашал друзей, с которыми всю ночь играл в покер и пил пиво. Я не понимала, что с ним происходит, и почему он так резко охладел ко мне.

Одна моя знакомая посоветовала мне обратиться к магу Сафронову Владиславу через его сайт http://mag-safronov.ru/. Скажу честно, для меня все маги и колдуны ассоциировались с шарлатанами и обманщиками. Но знакомая оказалась настойчивой и уговорила меня написать ему письмо. Вы не представляете, какое было мое удивление, когда маг Сафронов Владислав оказался настоящим колдуном. Сначала было жутко, но потом я взяла себя в руки и рассказала ему свою наболевшую историю.

После нескольких вопросов мага я поняла, что на моего возлюбленного был сделан отворот. Помощь магических сил была весьма кстати. Обговорив со мной все детали и мелочи, маг Сафронов Владислав приступил к работе, заранее обозначив время и сроки, когда следует ожидать результат любовного приворота. Мне оставалось с нетерпением ждать, когда же влияние чудодейственных магических сил подействует на моего любимого молодого человека. Ведь я не просто хотела, чтобы он снова влюбился в меня, но чтобы он стал моим мужем.

И чудо свершилось! После 12 дней действие магических чар на моего возлюбленного подействовало. Любимый снова стал обращать на меня внимание, осыпать подарками и цветами. Самое главное, что после работы весь вечер и ночь он посвящал теперь мне одной. Ведь раньше все было совсем по-другому, и я боялась, что любимый захочет порвать со мной отношения и уйти к другой.

Теперь я своим положительным настроем готова поделиться своим счастьем в отзывах мага Сафронова Владислава и добавить ему еще один плюсик за его нелегкую работу. Ведь благодаря ему наш союз снова крепок и нерушим. Через неделю у меня состоится свадьба! Спасибо Владиславу Сафронову за его профессионализм и человеческое отношение к людям.

 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (6)

26 лет? это вы с чего решили? на стенке у себя в подъезде прочитали что-ли? господи люди ну займитесь делом, прежде всякую чушь придумывать. В том году мы с сестрой консультировалсиь у Владислава касаемо бизнес магии. Помог н етолько магической помощью, но и советами касаемо бизнеса. И кстати я ранее думала, что маги это какие-то странные люди,  Владисла оказался адекватным человеком, кстати внешне не похож на человека, который занимается чем-то потусторонним, а похож на делового человека. как он объяснил, это потому что он магию познавал с точки зрения науки. Ну я соласна. Сейчас время такое, что ранее необъяснимые вещи, становятся более явными и доступными.
avatar

Гость: Василиса

  • 03-го Июля 2017, 11:45
Маг?)Которому 26 лет))Развод!
avatar

Гость: Terw

  • 20-го Февраля 2017, 22:41
Вот только сейчас понимаю, что конкурентов в магии пруд пруди. Очень мало настоящих магов, а полно в основном дилетантов, которые ничего не умеют, а занимаются только тем, что портят репутацию настоящих специалистов от злости и зависти. Вот только неделю назад отработал с Сафроновым Владиславом, был в шоке, доволен и понял, что магия существует и это полне реально и понимаю ещё природу не столько хороших отзывов. Буду вас рекомендовать своим знакомым. СПАСИБО!!!
avatar

Гость: Валентина

  • 03-го Января 2017, 23:05
Лично обращалсь к этому магу. Могу написать только благодарность за проделанную работу и сохранении семьи. Вы действительно единственный маг, который делает свою работу честно. В интернет полно магов, из-за которых я не только время потерла, но и нервы. Мало, того угрожали и ухудшили мою проблему. Большая вам благодарность Сафронов Владислав, идите той же дорогой, вы на верном пути.
avatar

Гость: Мария

  • 24-го Декабря 2016, 17:36
"маг" Сафронов Владислав -ШАРЛАТАН!!!! БЕРЕТ ДЕНЬГИ И ПОТОМ КИДАЕТ ЛЮДЕЙ!!!! Убедился на личном опыте!! НЕ ВЕРЬТЕ ВСЕЙ рекламе о его способностях!!!! ВСЕ ЭТО РАЗВОД!!! ШАРЛАТАН-100%
avatar

Гость: kostik

  • 12-го Ноября 2016, 20:35
Здравствуйте! Хочу опровергнуть ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ о маге Владиславе Сафронове. Я обращалась к нему за помощью и не получила НИКОГО РЕЗУЛЬТАТА!!! Все это очередная реклама!!! Везде только положительная реклама,и красивые отзвы- за которой ВЫМЫШЛЕННЫЕ ЛЮДИ!!!
avatar

Гость: ma

  • 11-го Ноября 2016, 20:09