Их сходство вызвано несколькими...
В свое время они...


Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер провели романтический уик-энд на Гавайях
Их отношения вызвали массу удивления, а у некоторых и неприятие, однако несмотря ни на что Майли Сайрус и Патрик Шварценеггер встречаются и, похоже, что им наплевать на что-то мнение.
Эти выходные пара провела на гавайском острове Мауи. Во время своих романтических прогулок они постоянно держались за руки и много смеялись. Как сказал один из очевидцев: "Они создавали впечатление влюбленных молодых людей. Парень постоянно ухаживал за девушкой, они много смеялись и целовались".
Надо заметить, что их отдых проходит на фоне нескончаемых разговоров о вызывающем поведении Майли после ряда опубликованных ее фотографий на прошлой неделе, среди которых скандальная фотосессиия для журнала V и снимок на инстаграм, с помощью которого она призывала мастурбировать каждый день.
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий