Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Маколей Калкин и Брэнда Сонг планируют стать родителями: "Мы активно работаем над этим. Будет много азиатских детишек"

На протяжении года Маколей Калкин встречается с Брэндой Сонг. И, похоже, у них все серьезно. В недавнем интервью 37-летний актер признался, что со своей 30-летней возлюбленной они всерьез задумались о детях. Звезда культовой серии фильмов "Один дома" не говорил о помолвке и предстоящей свадьбе, но заявил, что с нетерпением ждет появления на свет первенца.

Мы уже активно работаем над этим вопросом! Вообще мы планируем завести много детишек. Брэнда — азиатка, так что малыши будут очень симпатичными. Я представляю себе много очаровательных азиатских детишек, бегающих по нашему дому.

Любовь творит чудеса, ведь в отношениях с Брэндой Калкин изменился в лучшую сторону: от внешнего вида (на смену небрежному рокерскому стилю пришел классический — костюмы, рубашки) до внутреннего (актер забросил пагубные привычки и шумные вечеринки, и всерьез задумался о семье).

В весеннем интервью с Анной Фэрис Маколей впервые рассказал о новом романе:

Сейчас я состою в отношениях с девушкой. Если я скажу что-нибудь о внешности, это сочтут тщеславием. Но, я бы соврал, если бы не сказал, что она красивая. Она делала всякие приятные вещи, на которые в начале романа я не знал, как реагировать. Это было странно, но теперь я понял, что для меня это важно. Да, сейчас отношения важны для меня. 


Читайте также: Маколей Калкин со своей девушкой Брендой Сонг отдыхает в Париже (ФОТО)


Напомним, Маколей и Бренда познакомились на съемках фильма Changeland, режиссерского дебюта Сета Грина. В одном из интервью Калкин рассказал, что съемки проходили в Таиланде с потрясающей командой и весь процесс был похож на мечту. Чувства между молодыми людьми зародились там.

 

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Младший сын Жана-Клода Ван Дамма признал себя виновным в нападении на сожителя

Следующая новость

Тут такое дело: Джонни Депп обвиняет Эмбер Херд в том, что она в прямом смысле слова нагадила на его кровать, и терьеры пары тут не при чем
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев