Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
1172
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
460

Маленькая модница Харпер Бекхэм с семьей прилетела в Париж

Ее мама является одной из самых перспективных и известных молодых дизайнеров в мире моды, ее старший брат моделью знаменитого бренда Burberry. Поэтому не удивительно, что Харпер Бекхэм растет девочкой со вкусом, уже в своем возрасте нося стильные и красивые вещи.

Годовалая Харпер со своей семьей была замечена в аэропорту Парижа. На девочки был застегнутый на все пуговицы пиджак от Stella McCartney и модные с кожаной вставкой штаны с ботинками.

По сообщениям семья Бекхэмов прилетела в Париж, чтобы отпраздновать День рождения Круза Бекхэма, которому 20 февраля исполнится восемь лет. Жить они будут в центре Парижа, в пятизвездочном отеле Bristol, где футбольный клуб Пари Сен-Жермен снимает для Дэвида номер люкс за 15 000 долларов в день.

В аэропорту их встречала толпа журналистов

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Герцогиню Кембриджскую обозвали "куклой с пластиковой улыбкой"

Следующая новость

Поклонники Рианны в очередной раз могли насладиться пикантными фотографиями своего кумира
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев