Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3389

Мама Беллы и Джиджи Хадид хотела покончить жизнь самоубийством

В мемуарах «Верьте мне: Моя битва с невидимой инвалидностью от болезни Лайма» (Believe Me: My Battle with the Invisibility of Lyme Disease) Иоланда Хадид рассказала, что хотела покончить жизнь самоубийством. Мама Джиджи и Беллы Хадид призналась, что такие мысли её стали посещать, когда она вела борьбу с болезнью Лайма.

Мама Беллы и Джиджи Хадид хотела покончить жизнь самоубийством

Иоланда Хадид (Фостер) с дочерьми — Беллой и Джиджи Хадид

В 2012 году 53-летней звезде реалити-шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз» (Real Housewives of Beverly Hills) был поставлен этот страшный диагноз. Несмотря на лечение антибиотиками, ее состояние резко ухудшалось, и такие симптомы, как боль в суставах, истощение, бессонница и беспокойство, неутомимо преследовали ее. Из-за усталости Иоланда не могла даже ответить на письма по электронной почте, а путь от спальни до ванной был целым испытанием. После длительного лечения Хадид удалось достичь ремиссии.

Мама Беллы и Джиджи Хадид хотела покончить жизнь самоубийством

Из-за болезни Хадид проводила по 22 часа в сутки в постели. «Я настоящий боец, но тогда мне пришлось сдаться», — говорит женщина в интервью изданию People.

«Я снимаю свою одежду и ныряю в темно-синий океан, который прохладен и утешителен. Слезы льются из моих глаз, катятся по щекам и сливаются с соленой водой...Господи, пожалуйста, забери меня с волной. Я не могу так жить. Затем в сознании возникают образы моих детей. Это единственное, что не позволяет мне утонуть», — пишет Иоланда в мемуарах, которые появятся на полках книжных магазинов 12 сентября.

This is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Майлз Теллер сделал предложение Келли Сперри

Следующая новость

Первый взгляд на Беллу Торн и Патрика Шварценеггера в роли влюбленной пары
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев