Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5111

Мать Майкла Джексона подала в суд на своего племянника, обвинив в мошенничестве и причинении морального насилия

Кэтрин Джексон — мать покойного поп-короля Майкла Джексона рассказала о том, что она годами является жертвой психологического насилия со стороны своего племянника и водителя Трента Ламара Джексона. Все дошло до того, что 86-летняя женщина боится вернутся в свой дом. 

Кэтрин Джексон

Кэтрин Джексон

Согласно судебным документам, Кэтрин утверждает, что Трент получил доступ к её банковским счетам без ее ведома и использовал кредитные средства в личных целях. А также годами оказывал психологическое давление на женщину.

Кэтрин Джексон

Кэтрин Джексон

В документах, переданных в суд, Джексон называет своего племянника "мошенником", который использовал её, чтобы взять под контроль её финансы. 
Она пыталась уволить Трента и просила покинуть его гостевой дом, но он отказался уходить. Сейчас женщина находится в гостях у своей дочери Джанет Джексон в Лондоне и опасается возвращаться домой, так как боится видеться с племянником, который может причинить ей вред.

Кэтрин Джексон

Кэтрин Джексон

Судья удовлетворил ходатайство Джексон и обязал её племянника вернуть все пароли, ключи и покинуть гостевой домик. Однако, парень ничего не вернул. Слушание перенесли на 1 марта.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Памела Андерсон продемонстрировала пышные формы в платье-комбинации

Следующая новость

Крис Эванс расстался с Дженни Слейт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев