Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Меган Маркл и принц Гарри дали первое совместное интервью (ВИДЕО)

Они не могут перестать улыбаться! Принц Гарри и Меган Маркл дали свое первое совместное интервью в понедельник, 27 ноября, всего через несколько часов после объявления о помолвке. Новоиспеченные жених и невеста признались, что их познакомил общий друг, имя которого они отказались назвать из-за уважения к его личной жизни.  Затем было пару свиданий в Лондоне в начале июля 2016 года. Всего через несколько недель спустя 33-летний Гарри убедил 36-летнюю Меган присоединиться к нему в поездке в Ботсвану, Африка.

"Мы были рядом друг с другом под звездами. Она  присоединилась ко мне на целых пять дней. Это было совершенно фантастически!", — заявил Гарри.

принц Уильям и Меган Маркл

принц Гарри и Меган Маркл

По словам Меган, она отказалась от актерской работы, чтобы посвятить себя новым обязанностям.

"Я знаю, она будет невероятно хороша и в этой работе", — добавил Гарри.

Меган Маркл и принц Гарри дали первое совместное интервью (ВИДЕО)

Принц поведал, что сделал предложение руки и сердца актрисе в начале ноября в Кенсингтонском дворце.

"Это был удивительный сюрприз. Это было так мило, естественно и очень романтично. Он опустился на колено. На самом деле, я едва могла позволить [ему] закончить предложение. Я подумала: «Могу ли я сказать «да» прямо сейчас?»", — призналась Мег.

Хотя они решили связать судьбы узами брака спустя 1,5 года, проведенных вместе, Маркл не описывает их отношения как вихрь: 

"Я думаю, что у нас было действительно много времени для того, чтобы все обдумать. Мы никогда не расставались дольше, чем на две недели, хотя и жили в разных странах".

принц Уильям и Меган Маркл

принц Гарри и Меган Маркл

Актриса также призналась, что уже несколько раз встречалась с королевой Елизаветой II. В интервью Маркл назвала её «невероятной женщиной». Тем временем Гарри сказал, что было «интересно» представить невесту своему брату принцу Уильяму, герцогине Кейт и отцу, принцу Чарльзу:

"В течение некоторого периода времени я никому не рассказывал о Меган. Но Уильям и Кэтрин жаждали встретиться с ней, поэтому, вы теперь знаете, что это наши соседи, мы виделись много раз".

  

Осталось символов: 1000
Нет комментариев