Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5118

Миранда Керр и ее сын Флинн решили посетить бабушку и дедушку на Рождество

Миранда Керр проведет Рождество со своей семьей в Новом Южном Уэльсе, Австралия. Модель будет помогать готовить рождественский ужин. Сейчас звезда живет в Нью-Йорке, а на праздники она решила вернуться вместе со своим сыном в городок Ганнеде, где выросла.

Миранда Керр

Миранда Керр

В инревью для британской газеты Daily Mirror, Миранда сказала: "Для меня очень важно быть со своей семьей в это время года, поэтому мы решили поехать в Австралию погостить к бабушке с дедушкой." Также модель добавила: "Мы собираемся вместе и начинаем готовить. Рождество создано для того чтобы проводить время друг с другом."

Миранда Керр

Миранда Керр

Миранда Керр рассказала: «Я надеюсь, что в этот раз у меня получится приготовить блюдо лучше, чем на прошлое Рождество. Последний раз я сделала печенье без глютена, не получилось так, как я хотела. Но мой сын обрадовался: "Мама, ты действительно сделала это?" Счастливая мама поделилась: "Я увидела довольное лицо Флинна действительно, это один из тех моментов, которые я никогда не забуду."

Миранда Керр

Миранда Керр

Напомним, что 4-летний Флинн – сын Миранды Керр с ее бывшим мужем Орландо Блумом. Модель рассказала, что ее мама и сын очень похожи. Бабушка любит играть с ним в прятки и бегать по дому." Заметим, что отец также проводит много времени с Флинном. 

Миранда Керр, Флинн и Орландо Блум

Миранда Керр, Флинн и Орландо Блум

Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

Арнольд Шварценеггер с сыном Патриком в Беверли-Хиллз

Следующая новость

У Кортни Кокс новый роман (видео)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев