Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
1135
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
442

Мировая премьера фильма "Белоснежка и охотник".

«Белоснежка и охотник» один из самых ожидаемых фильмов года, и сегодня на Лестер-сквер в Лондоне, наконец-то прошла его мировая премьера. Все актеры выглядели бесподобно на красной ковровой дорожке, правда в данном случае уместно сказать зеленой.

Шарлиз Терон и Кристен Стюарт были одеты в черные платья до пола, которые не смотря на их длину, выглядели довольно провокационно.



Сложилось такое впечатление, что актрисы заранее согласовали свои наряды друг с другом, потому, вроде бы при внешней непохожести этих платьев, понимаешь, что они очень близки по духу, если так можно выразиться насчет одежды. Крис Хемсворт в своем светло сером костюме и черной рубашке, выглядел очень гармонично с нарядами Кристен и Шарлиз.

Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон

Шарлиз Терон


Кристен Стюарт


Кристен Стюарт и Крис Хемсворт


Сэм Клафлин
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Осторожно, снимается кино: Эштон Катчер на съемках фильма "Джобс".

Следующая новость

Для Кристины Агилеры проблема прийти вовремя.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
15 мая 2012 Просмотров (1602) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев