Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Мишель Обама с дочерьми посетили Великую Китайскую стену

В то время как президент США Барак Обама занят государственными делами, его жена, Мишель Обама, и их дочери совершили пешеходную прогулку по Великой Китайской стене. 

Первая леди и ее девочки, 12-летняя Саша  и 15-летняя Малия, которые последнюю неделю провели в разъездах по городам США и Китая, в воскресенье насладились прогулкой в популярном туристическом направлении – Мутяньюй – участок Великой Китайской стены. 

Группа экскурсантов, к которой присоединилось семейство Обама, полакомились китайской лапшой, пельменями и салатом в местной деревне прежде, чем продолжить свой ​​путь к высочайшей точке Великой Китайской стены. Первая леди, одетая во все черное, была сфотографирована в окружении своих дочерей, во время их остановкой, чтобы насладиться прекрасным пейзажем гор, которые раскинулись неподалеку. 

"Просто захватывающий дух"- так Мишель Обама описала свои впечатления о поездке на Великую Китайскую стену на страничке в Twitter сегодня.

Также Первая леди оставила подарок в виде сертификата с надписью: «Я преодолела Великую Стену».

Также читайте: Мишель Обама снова показывает свою прекрасную физическую подготовку на шоу "Поздняя ночь с Джимми Фэллон"

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Как Риз Уизерспун провела свой 38 день рождения

Следующая новость

Джастин Бибер пытается попасть в Книгу рекордов Гиннеса за татуировку, "сделанную на максимальной высоте"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев