Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5394

Моника Беллуччи стала героиней фотосессии французского мужского журнала "Lui"

Моника Беллуччи - икона красоты, стиля, женственности и сексуальности. Несмотря на то, что актрисе исполнился 51, она не стесняется позировать на камеру в обножённом виде. Недавно знойная итальянка снялась в откровенной фотосессии для журнала "Lui".

Для ноябрьского издания Моника снялась "Lui Magazine" в рамках рекламной кампании к фильму "007: Спектр". Напомним, что в этой бондиане актриса сыграла роль славноизвестной девушки Бонда.

Моника Беллуччи

Моника Беллуччи

Ведущим фотографом работы стал Джон Ранкин. Он создал образ мудрой, но сексуальной женщины, возраст которой только усиливает ее привлекательность.

Моника Беллуччи

Беллуччи достойно составляет конкуренцию молодым топ-моделям. Недавно актриса дала интервью для новостного ресурса "Hollywood Reporter".

Моника Беллуччи

"Если бы я могла вернуться в прошлое, то сказала бы себе, 20-летней Монике: "Эй, не успеешь моргнуть, как тебе стукнет 50. Поэтому, хватит заниматься фигней и берись за ум", - прокомментировала женщина.

Моника Беллуччи

Беллуччи добавила: "Но я не хочу назад. Сейчас я расцветаю с каждым годом всё больше. Мне интересно, что будет дальше. Вы как хотите, но я собираюсь жить до 100 лет и становиться все лучше и счастливее".

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Кэти Холмс станет мамой во второй раз

Следующая новость

Джонни Депп и Эмбер Херд посетили церемонию Hollywood Film Awards
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев