Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5117

Моника Беллуччи: "Настоящая сексуальность - в голове", - актриса раскрыла секреты женственности и рассказала, что готова к менопаузе

Итальянская киноактриса Моника Беллуччи - икона стиля, красоты и женственности. Недавно ей исполнился 51 год, но это не помешало Монике стать желанной и сексуальной женщиной Бонда. В интервью для газеты "Daily Mail" итальянка раскрыла секреты своей привлекательности.

Моника Белуччи

Моника Белуччи

Актриса гордится своей ролью в новой части бондианы "007: Спектр". Она считает это показателем того, что кинорежиссёры пересмотрели свой взгляд на зрелых женщин. Так как ранее все девушки Бонда были младше его.

"Мне очень важно доказать, что в 50 лет женщина может быть так же интересна и сексуальна, как и в 30", - отметила Белуччи.

Моника Белуччи

Моника Белуччи

"Сексуальность - у нас в голове, в воображении, а не в возрасте тела. Когда речь идёт о любви и притяжении, мы не должны волноваться о количестве прожитых лет", - ответила актриса на многочисленные вопросы о своей привлекательности.

Моника добавила: "Я не любитель тренировок. На самом деле, я жить не могу без макарон и сладкого! Но если очень нужно, могу отказаться от выпечки за несколько дней до съёмок. Нужно просто правильно питаться, пить, заниматься любовью и много смеяться - вот и весь секрет".

Моника Белуччи

В браке с французским актёром Венсаном Касселем киноактриса родила двоих детей - Деву и Леони.

"Своего первого ребёнка я родила в 40, а второго - в 45. Обоих я кормила грудью в течение года. Прошло всего 5 лет и это слишком маленький период для перехода от родов к менопаузе, но я к этому готова", - рассказала звезда.

Моника Белуччи

Моника планирует принимать специальные гормоны для облегчения периода климакса.

"Менопауза - это же не болезнь, а естественный процесс. Конечно, сначала тело будет сходить с ума, но через пару месяцев, максимум через год, все наладится. Я о таких вещах вообще не переживаю," - прокомментировала женщина.

Моника Белуччи

 

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Ариана Гранде выпустила свою косметическую линию совместно с брендом МАС

Следующая новость

Дэвид Бекхэм сделал татуировку, которую нарисовала его дочь Харпер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев