Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3542

Музыкальные новинки недели: новый клип PSY "Daddy" за несколько часов набрал более 3 млн. просмотров

37-летний корейский певец, известный всему миру как PSY (Пак Чэ Сан), выпустил новый клип на трек под названием "Daddy". В полночь 1 декабря в продажу поступил обещанный новый альбом исполнителя Пак Чэ Сана - "Chiljip PSY-Da". В него вошли девять треков, в том числе и "Daddy".

PSY (Пак Чэ Сан)
Кадр из клипа PSY "Daddy" 

Напомним, что популярным исполнитель стал благодаря песне "Gangnam Style". Хит покорил мир и набрал в YouTube больше миллиарда просмотров.

В начале 2013 года PSY выпустил еще один сингл "Gentleman" и снял на него клип. Релиз стал не менее популярен и набрал в YouTube миллионы просмотров.

PSY (Пак Чэ Сан)

PSY (Пак Чэ Сан) 

"Chiljip PSY-Da"- седьмой и самый популярный альбом в музыкальной карьере корейского певца. Клип "Daddy", выложенный на официальном YouTube-канале исполнителя, за несколько часов набрал более 3 млн. просмотров. В видеоролике Пак Чэ Сан играет три роли: самого себя, своего сына и отца одновременно. Кроме того, певец известен своими танцами. Очередной клип Psy не стал исключением. Пользователи считают, что именно эти движения скоро все будут повторять вместо "Gangnam Style".

PSY (Пак Чэ Сан)

Обложка альбома PSY "Daddy" 

К слову, в интервью для музыкального журнала Billboard исполнитель сказал: "Я долго работал над этим альбомом. Было много идей. Я хотел чтобы "Daddy" получился таким же успешным, как "Gangnam Style". Напомним, что клип "Gangnam Style" набрал больше 10 млн. лайков и до сих пор удерживает мировой рекорд на YouTube.

Клип PSY "Daddy" 

 

Автор новости: Marinaostapchuk

Предыдущая новость

Дженнифер Лопес снялась в рекламе собственного бренда одежды

Следующая новость

Беременные звезды: Энн Хэтэуэй с мужем и друзьями
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев