Топ 5
Платье от Rachel Roy
лучше, Эшли Грин
Ким Кардашян?
Всего проголосовало:
3334
Опрос от PROBOMOND.RU
Самая яркая звездная пара, Ваше мнение?

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Виктория и Дэвид Бекхэмы
Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит
Герцогиня Кейт и принц Уильям
Рианна и Леонардо Ди Каприо
Всего проголосовало:
1531

На фоне новости о расставании со своим бойфрендом, Мишель Уильямс со своими коллегами Милой Кунис и Джеймсом Франко представляет фильм "Оз: Великий и Могучий" в Москве

Во вторник вечером в Москве высадился звездный десант фильма «Оз: Великий и Могучий». В среду утром в московском отеле Ritz-Carlton актеры фильма Мила Кунис, Мишель Уильямс и Джеймс Франко провели фотоссесию, чуть позже к ним присоединился и режиссер картины Сэм Рэйни.
Мила Кунис, Мишель Уильямс и Джеймс Франко провели фотоссесию
Вечером состоится закрытый показ картины, а ее премьера пройдет 7 апреля.
Мила Кунис, Мишель Уильямс и Джеймс Франко провели фотоссесию
Надо заметить, что для 32-летний актрисы Мишель Уильямс продвижения фильма проходит на фоне личной драмы.
Мила Кунис, Мишель Уильямс и Джеймс Франко провели фотоссесию
Во вторник стало известно, что она рассталась со своим бойфрендом Джейсоном Сигел. Расставание произошло спустя год, как эти два актера, ранее дружившие много лет, попробовали выстроить свои отношения в другой плоскости. Еще на новый год у пары было все прекрасно, и они встречали праздник с друзьями в Мексике. По сообщениям, сейчас Мишель с дочерью вернулась жить в Нью-Йорк, а Джейсон остался в Лос-Анджелесе.

Джейсон Сигел, Мишель Уильямс и ее дочь Матильда Леджер
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кевин Костнер со своей семьей прилетел домой

Следующая новость

Оливия Уайлд присутствовала на открытие магазина компании "Во.Во." в Сан-Паулу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев