Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5103

На празднике в честь открытия социальной сети MySpace, хозяином которой стал Джастин Тимберлейк, собралось множество звезд

В среду вечером состоялся праздник в честь повторного запуска социальной сети MySpace, владельцами которой в 2011 году стали Джастин Тимберлейк с братьями Крисом и Тимом Вандерок, купив ее за 35 миллионов долларов у Руперта Мердока.

32-летний Джастин надеется, что MySpace сможет снова занять лидирующие позиции среди социальных сетей. Между тем на праздновании, которое состоялось в Беверли-Хиллз, собралось множество знаменитостей, среди которых были замечены Оливия Уайлд, Дианна Аргон.
Джастин Тимберлейк, Оливия Уайлд, Дианна Аргон
Джастин Тимберлейк, Оливия Уайлд, Дианна Аргон


Ванесса Хадженс


Эшли Тисдейл


Майли Сайрус


Дженнифер Моррисон


Келли Осборн со своим бойфрендом


Что интересно: Супруги Джастина, Джессики Бил, не было на открытии сети, и он покинул праздник с неизвестной девушкой
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Впервые за два года Сандра Баллок балует своих поклонников новым фильмом

Следующая новость

Хайди Клум бегает в любою погоду, особенно если хорошая компания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев