Их сходство вызвано несколькими...
В свое время они...


Наоми Кэмпбелл и Стейси Кейблер отдыхают на яхте Роберто Кавалли
Они обе недавно пережили громкие расставания со своими парнями, и сейчас просто наслаждаются приятным отдыхом и хорошей компанией. Наоми Кэмпбелл и Стейси Кейблер отдыхают на яхте известного модельера Роберта Кавалли, которая пришвартована на побережье Ибицы.
Напомним, что Наоми рассталась с русским бизнесменом Владиславом Дорониным в начале лета, а Стейси с Джорджем Клуни в прошлом месяце. Надо заметить, что девушки выглядели немного более стройнее, чем до расставания со своими бойфрендами.
Стейси и Наоми
Скорее всего, это результат их любовных переживаний. Ведь как сообщил источник, близкий к Наоми, после расставания с Дорониным она стала проводить в тренажерном зале почти каждый день: «Как только рассталась с Владиславом, она бросилась заниматься спортом. Шесть дней в неделю по два часа в течение двух месяцев и это притом, что она решила в очередной раз применить свою специальную диету, которую называет очищающей. В течение десяти дней она ничего не ела, лишь пила смесь из воды, кленового сиропа и кайенского перца. Наоми считает, что так она выводит все токсины со своего организма».
Фигура 40-летней Наоми безупречна
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий