Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5112

Наоми Уоттс рассказала о романе с Хитом Леджером: "Я очень быстро почувствовала невероятную связь"

Уже прошло 9 лет со дня смерти Хита Леджера, но его родные и друзья так не смирились с утратой. Его бывшая возлюбленная, Наоми Уоттс, в разговоре с режиссерами документального фильма "Я – Хит Леджер" ( I Am Heath Ledger) рассказала о романе с ним и о дне, когда узнала, что он умер от случайной передозировки лекарствами в 2008 году в возрасте 28 лет. На тот момент они уже не были вместе:

"Мне позвонил друг...Я сразу почувствовала что-то ужасное. Это был один из самых печальных дней в моей жизни", – едва сдерживая слезы сказала Наоми.

Наоми Уоттс рассказала о романе с Хитом Леджером

Наоми Уоттс и Хит Леджер

48-летняя актриса с нежностью и трепетом говорит о романтических отношениях с Леджером, которые продлились два года. Они познакомились в 2002 году на съемках фильма "Банда Келли" (Ned Kelly):

"Меня пригласили сняться в фильме "Банда Келли". Небольшая роль, но я заинтересовалась из-за Хита. Я считала его очень сильным молодым актером. Помню, как в первый день я была поражена на съемочной площадке. Просто очень быстро почувствовала невероятную связь...настолько сильную, что я была в шоке. Нас связала игра. Его подход к работе всегда был впечатляющим. Он говорил низким голосом, взгляд всегда был серьезным. Он на самом деле был человеком искусства".

Несмотря на большую разницу в возрасте, Уоттс была старше на 10 лет, между ними завязались отношения. К сожалению, в 2002 году они расстались, ссылаясь на напряженные рабочие графики.

Наоми Уоттс рассказала о романе с Хитом Леджером

Сейчас Наоми вспоминает о времени, проведенном с Хитом, с ностальгией:

"Это был красивый роман".

Документальный фильм "Я – Хит Леджер" (I Am Heath Ledger) включает интервью членов семьи и друзей Хита, а также домашнее видео, снятое самим актером. Интересные истории из жизни Леджера, ушедшего из жизни на пике своей карьеры, раскрывают его с совершенно неизвестных сторон.

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Холли Мари Комбс в третий раз выходит замуж

Следующая новость

Леонардо Ди Каприо и Эдриан Броуди сыграли в волейбол с друзьями
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев