Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5083

Натали Портман перекрасилась в блондинку, при этом став другим человеком

Натали Портман известна своими шикарными каштановыми волосами, но в ночь на воскресенье актриса показала свой новый цвет волос. Она предстала блондинкой на красной ковровой дорожке в Walt Disney Concert Hall, где проходила премьера шоу LA Dance, который представлял ее муж, танцор Бенджамин Мильпье.

Натали прибыла, чтобы поддержать начинания своего мужа в шикарном платье от Диор и драгоценностях от Van Cleef & Arpels.
Натали Портман блондинка
Актриса шутила насчет своего нового цвета волос с журналистами: «Моя мама сказала, что я теперь другой человек, наверное становлюсь блондинкой внутри. Вообще, я сделала, это пару дней назад для своей новой роли», — но актриса не сказала для какой именно.

На мероприятии был замечен Роберт Паттинсон, который давно дружен с Натали. По сообщениям, актер был в прекрасном настроении и постоянно смеялся. «Он курил электронные сигареты и пил пиво «Corona». Он почти все время смеялся, особенно когда разговаривал с Натали и Бенджамином. Был момент, что он чуть не подавился пивом и не облил Натали, что еще больше развеселило их»,- рассказал очевидец изданию Us Weekly.
Натали Портман со своим мужем Бенджамином Мильпье
Натали Портман со своим мужем Бенджамином Мильпье
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Гости "Эмми" продемонстрировали наряды от известных мировых кутюрье

Следующая новость

Не успев завести новые романтические отношения, на Еву Лонгорию обрушился град пожеланий и критики
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев