Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5101

Наталья Водянова поздравила своего жениха с днем рождения фотографией, на которой она с их сыном обнаженные

Наталья Водянова родила сына Максима чуть больше месяца назад и вот малыш  с мамой уже позирует в фотосессии. Сегодня утром русская супермодель опубликовала в сети снимок, на котором она обнаженная кормит Максима грудью.

Подарок жениху

Эту фотографию она подарила своему жениху и отцу ребенка Антуану Арно на его день рождения, подписав: "Счастливые Максим, я и Паоло. Любим тебя @antoinearnault)))".  При этом Паоло оказался знаменитым итальянским фотографом Паоло Роверси, который и сделал снимок матери с сыном.

Чуть позже Наталья выложила и фотографию с Паоло

Надо заметить, что Паоло был одним из первых фотографов, которые начали работать с Натальей на заре ее карьеры.

Напомним, что 2 мая Наталья родила своего четвертого ребенка, сына Максима, который для французского миллионера Антуана Арно является первым. Антуан является сыном миллиардера и основателя LVMH  Бернара Арно. Пара начала встречаться с 2011 года.

Наталья и Антуан встречаются с 2011 года. Максим первый ребенок для Антуана и четвертый для Натальи, которая имеет троих детей от своего бывшего мужа Джастина Портмана

Автор новости: admin

Предыдущая новость

У Кейт Миддлтон появилась достойная соперница на звание Королевы стиля - принцесса Летиция, правда, со своим багажом из прошлого

Следующая новость

Рианна на Елисейских полях рекламирует свои духи Rogue
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев