Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4871

Наталья Водянова родила мальчика

32-летняя русская супермодель Наталья Водянова родила мальчика в ранние часы утра пятницы. Малыш стал четвертым ребенком Натальи и первым в новосозданной семье модели с бойфрендом Антуаном Арно. Счастливые родители с гордостью объявили новость на их страницах в Instagram и Facebook, разместив фото их новорожденного сына.

"Вчера вечером в 2:45 утра родился наш мальчик Максим: он родился с невероятным весом в 4,2 кг и ростом 55 см! " - написала Наталья рядом с изображением. 

"Ребенок и я чувствуем себя красивыми и здоровыми на радость гордому папе. Спасибо вам за все ваши добрые пожелания, я хотел бы сейчас передать их всем женщинам, которые все еще ​​ожидают появления малышей на свет. Наслаждайтесь каждой минутой своего положения".

Наталья и ее французский бойфренд, который является генеральным директором лейбла роскошной мужской обуви Berluti, подтвердили, что они встречаются с 2011 году после того, как они были изображены целующимися на отдыхе в Ибице. Блондинка разошлась с мужем Джастином Портманом, с которым была в браке девять лет, за несколько месяцев до знакомства с Арно.

Наталья Водянова и Антуан Арно

Также читайте: Наталья Водянова и Джонатан Рис-Майерс представили свой фильм в Париже

Автор новости: ViviVesn

Предыдущая новость

Джессика Симпсон похвасталась тонкой талией на званом ужине в Белом доме

Следующая новость

Топ-5 музыкальных новинок недели от: Coldplay, Justin Bieber, Ariana Grande и других
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
04 мая 2014 Просмотров (1312) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев