Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3164

Непростые отношения Джастина Бибера с флагом Аргентины. Певец во второй раз показывает неуважение к нему

Что-то не складываются у Джастина Бибера отношения с государственной аргентинской символикой, а именно с флагом страны. Уже во второй раз певец из-за него попадает в скандал.

Первый инцидент с Джастином и флагом Аргентины случился в ноябре 2013 года. Тогда выступая в Буэнос-Айресе, он пинал флаг на сцене, что вызвало большой резонанс. Он был обвинен в неуважении к государственному флагу страны. Певец был вынужден принести свои извинения, пояснив, что не знал, что это флаг, думал обычная тряпка, которую нужно убрать со сцены.

И вот новый неприятный случай с флагом Аргентины. Он произошел на этой неделе в Нью-Йорке. Джастин покидал свой нью-йоркский отель, когда к нему в окно машины влетел флаг, который кинул его фанат. Певец, мельком глянув на него, выкинул его из машины на землю и сразу же закрыл свое окно.

Как оказалось, фанатом, бросившим флаг, был 15-летний аргентинский подросток, которому на день рождения подарили поездку в Штаты. Он ждал около 10 часов, чтобы увидеть Джастина и попытаться с ним пообщаться. Но охранники певца оттеснили фанатов от машины, что сподвигло его на бросок флага. Надо заметить, что в интернете появилась любительская запись этого инцидента, которая вызвала настоящую ярость  у аргентинцев, которые уверены, что на этот раз певец видел, что выкидывал.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Леди Гага щеголяет с синяками на ногах

Следующая новость

Кит Урбан: "Моя жизнь началась после встречи с Николь Кидман"
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
06 мая 2016 Просмотров (912) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев