Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5109

Нэри Оксман променяла Брэда Питта на миллиардера

И хотя Брэда Питта видели в компании Нэри Оксман всего пару раз, на протяжении многих месяцев авторитетные западные СМИ писали об их романе. Но, по последним данным, отношения актеру и профессору Массачусетского технологического института построить не удалось. Все дело в том, что Нэри бросила самого завидного голливудского холостяка ради американского миллиардера Билла Экмана. 

Нэри Оксман и Брэд Питт

Накануне Нэри и его нового ухажера заметили в Париже. Оксман поддержала Билла во время теннисного турнира. Мужчина выступил удачно, одержав уверенную победу. После матча новоиспеченная пара отправилась на ужин с друзьями. В соцсетях уже гуляет их первое фото. 

Нэри Оксман и Билли Экман с друзьями

Нэри Оксман и Билли Экман с друзьями

Так что, Питт снова одинок. Напомним, по данным издания Page Six, Брэд Питт и Нери Оксман познакомились во время совместной работы над архитектурным проектом. Позже между ними вспыхнула симпатия:

Их общение переросло в нечто романтическое. Но они оба были очень осторожны, поэтому предпочитали называть свои отношения "профессиональной дружбой". Однако Брэд заинтересован в том, чтобы как можно больше времени проводить с Нэри. Она невероятная, — судачили инсайдеры.

Нэри Оксман и Брэд Питт

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Джастин Бибер и Хейли Болдуин больше не скрывают роман (ФОТО)

Следующая новость

Королева Елизавета II затмила Меган Маркл на первом совместном мероприятии (ФОТО)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
14 июня 2018 Просмотров (876) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев