Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5060

Несмотря на идущее следствие социальных служб по поводу их семьи, Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит с детьми выглядят счастливыми

Несмотря на то, что они сейчас находятся под следствием у социальных служб, которые проверяют насколько они хорошие родители,  этим  воскресным утром Уилл и Джада Смит были замечены вполне счастливыми и довольными.

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит с детьми

Пара в окружение своих детей, а именно виновницы следствия Уиллоу и сына Уилла от предыдущих отношений Трея, покидала один из супермаркетов  Малибу. 

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит с детьми

 Надо заметить, что Уилл и Джада являются сторонниками свободного воспитания своих детей. Они фактически их не наказывают и мало того, даже не указывают, что им делать, а что нет. По их мнению, дети сами должны учиться жизни на своих ошибках, а излишнее  поучение только вызовет обратный эффект. По их словам, большее, что они могут сделать, это дать совет и показать своим примером, как действовать в той или иной ситуации. Однако сейчас, после скандала с 13-летней Уиллоу, которая сфотографировалась в постели с парнем, многие считают, что такой подход к воспитанию детей не слишком верный. По их мнению, до определенного возраста им нельзя давать много свободы,  и они все же нуждаются в твердой руке и слове.

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Том Мисон женился

Следующая новость

Журналистам в руки попало скандальное видео с Джастином Бибером в главной роли
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев