Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
3542

Няня Гвен Стефани, которая спала с ее мужем Гэвином Россдейлом, полностью ее копировала

В начале недели СМИ рассекретили причину развода Гвен Стефани и Гевина Россдейла - Гевин изменил Гвен с их бывшей няней.  И теперь открываются некоторые подробности о разлучнице, некоторые из которых довольно странные.

Минди любила фотографироваться с сыновьями Гвен

Так стало известно, что Минди Манн родом из Австралии. Она устроилась на работу к звездной паре в 2008 году сначала временной няней, а потом и постоянной.

Найди 10 отличий: Минди и Гвен

При этом молодая женщина обожает выкладывать свои фотографии в сети и вот, что обнаружили журналисты. Она полностью копировала стиль своей звездной хозяйки Гвен Стефани.

Минди и Гвен

Сначала она перекрасила свои волосы, став, как и Гвен,  ослепительной блондинкой. Затем в ее гардеробе появились вещи по стилю похожие на вещи Гвен.

"Это странно. Она покупала те же вещи, что и Гвен. Если Гвен приобретала себе сумочку, то Минди тут же искала такую же, она посещала спортзал, в который любила ходить Гвен. Создается впечатление, что Минди старалась занять место Гвен и в какой-то мере у нее это получилось. По-крайней мере ее место в постели, рядом с Гевином, она заняла. Самое обидное для Гвен, что она спала с Гэвином в то время, как она была беременна  их третьим ребенком ...", - заявил инсайдер журналистам.

Иногда Минди носила  вещи, как у своей хозяйки 

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Эмма Уотсон провела вечер с друзьями

Следующая новость

Кейт Уинслет назвала вульгарными актрис, которые выносят на всеобщее обсуждение свою зарплату, требуя платить им, как мужчинам
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Может она просто донашивает вещи Гвен?))
avatar

Пользователь: karino4ka89

  • 14-го Ноября 2015, 11:20