Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5069

Никки Рид и Йен Сомерхолдер ждут ребенка

Звезда сумеречной саги Никки Рид и ее супруг Йен Сомерхолдер, знаменитый благодаря роли Деймона Сальватора в сериале "Дневники Вампира" (The Vampire Diaries), порадовали фанатов известием о беременности Никки. 

Никки Рид и Йен Соммерхолдер ждут ребенка

Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Вчера, 4 мая, актриса поделилась в Инстаграме очень нежным снимком, на котором видно её округлившийся животик. Актриса подписала пост: "Приветик, малыш. Я знаю тебя, но пока только потому, что чувствую. Как это возможно — уже любить кого-то настолько сильно? Я точно знаю, это —  самое сильное чувство, которое я когда-либо испытывала. Ты живешь во мне уже какое-то время, и мы уже столько пережили вместе. С нетерпением ждем встречи... С любовью, твои родители". 

Никки Рид и Йен Соммерхолдер ждут ребенка

Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Йен разместил в сети тот же снимок, написав, что он "и подумать не мог, что может быть так счастлив". Актер добавил: "За 38 лет жизни я еще не испытывал ничего более сильного и прекрасного, чем это". 

Никки Рид и Йен Соммерхолдер ждут ребенка

Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Также, звезда "Дневников вампира" объяснил, почему пара так долго скрывала радостную новость от поклонников: "Это было очень особенное время в нашей жизни, и мы хотели сохранить его только для нас троих как можно дольше. Мы наслаждались временем, проведенным с нашим малышом, который так быстро растет". Остается только позавидовать умению звездной четы оберегать свое личное пространство от назойливых папарацци и пожелать их семье счастья и любви!

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Битва «тяжеловесов»: Блэк Чайна перещеголяла Ким Кардашьян объемом ягодиц

Следующая новость

Серена Уильямс поделилась в сети детскими фото со старшей сестрой
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
05 мая 2017 Просмотров (1275) Комментариев (0)

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев