Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5054

Николь Кидман с семьей возвращается домой

Николь Кидман с семьей пробыла в Лос-Анджелесе всего пару дней. В четверг актриса уже направилась на родину в Австралию. Ее вместе с мужем и дочерьми заметили в аэропорту Лос-Анджелеса, когда они регистрировались на рейс до Сиднея, куда летают несколько раз в год.    

Николь Кидман с семьей

Николь с мужем Китом Урбаном и дочерьми - Роуз и Фэйт

Между тем в Калифорнию они приезжали, чтобы принять участие в похоронах Лорен Скотт, а Николь также приняла участие в некоторых рекламных мероприятиях, посвященных ее фильму  "Возмездие". В частности, она дала интервью на передаче Джимми Киммела.

Николь Кидман с семьей

Что интересно, во время шоу Джимми спрашивал Николь о ее детях и та с удовольствием о них рассказывала. Правда, старшей своей дочерью она считает шестилетнюю Роуз, а не 21-летнюю Изабеллу, которую она удочерила с Томом Крузом. Это породило массу разговоров, что актриса и ее старшие дети - Изабелла и Коннор - не общаются. Хотя еще в прошлом месяце 19-летний Коннор заявил журналистам, что у него прекрасные отношения с матерью.

Коннор и Изабелла - старшие дети Николь Кидман, которых она усыновила с Томом Крузом

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: admin

Предыдущая новость

Кэти Холмс приступила к работе в сериале "Опасные связи"

Следующая новость

Беременные звезды: Оливия Уайлд и Дрю Бэрримор
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев