Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4892

Николас Кейдж пытался флиртовать с замужней женщиной

На этой неделе Николас Кейдж решил приударить за красивой женщиной в суши-ресторане, но их флирт быстро закончился, когда появился ее муж. 53-летний актер обедал с другом Криспином Гловером в "Sushi Gen" в Лос-Анджелесе, когда он завязал разговор с привлекательной незнакомкой. 

Николас Кейдж пытался флиртовать с замужней женщиной

По словам очевидцев, звезда фильма "Пророк" (Next) долго присматривался к брюнетке, а потом заговорил. Они мило общались, пока в ресторане не появился недовольный супруг женщины.

Николас Кейдж пытался флиртовать с замужней женщиной

"Женщина восторженно общалась и заигрывала с Николасом, конечно же, пока не пришел её благоверный. Позже супруг таинственной незнакомки сменил гнев на милость. Мужчины познакомились, выпили сяке. Потом Кейдж выпил бутылку пива и покинул заведение", — рассказали инсайдеры.

Николас Кейдж пытался флиртовать с замужней женщиной

Прошлым летом Николас Кейдж расстался со своей женой Элис Ким, с которой прожил в браке около 11 лет. Представитель актера рассказал журналистам, что он живет отдельно от жены с января месяца. Что стало причиной расставания звездная чета не озвучила, но в прессе появились слухи, что всему виной послужила измена женщины.

Элис Ким и Николас Кейдж

Николас Кейдж и Элис Ким

This is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption textThis is caption text
Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Тесс Холлидей: "Толстые люди занимаются сексом. Часто и много"

Следующая новость

Кристен Стюарт с любимой и друзьями отпраздновала свой режиссерский дебют
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев