Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5098

Новая стратегия «Анти-Мартингнейл»

Новая стратегия «Анти-Мартингнейл» предполагает, необходимость уменьшения ставок практически 2 раза при проигрыше, а при выигрыше увеличивать 2 раза. Некоторые считают, что данные ходы нелогичные и можно столкнуться с тем, что несколько раз могут подряд выскочить проигрыши, а может случиться и наоборот появится обратная сторона, когда несколько раз выпадут выигрышные позиции. Проверяют такой вид стратегий на бесплатных версиях эмуляторов представленных на портале www.vulcan4play.com/novye.


Следующая новинка в стратегических разработках ставок азартных софтов – это «Naked pulls» она предусматривает то, что здесь следует постоянно ставить только суммы, которые четко будут регулировать денежные средства игрока. Это позволит сэкономить расходуемые с депозитного счета ресурсы. Если заранее геймер определится с количеством входов в игру, такая стратегия значительно снизит расходы игрока или не позволит потерять лишнюю сумму средств.
Следующая стратегия на слотах предполагает выигрыш с одной ставки в гейминге. Полученный денежный приз переходит на депозит, и позволяет ему быть в целости и безопасности. В случае неудачи, если гемблер проиграл, он может прийти к следующему эмулятору и далее поступать аналогичным путем. Здесь точно также нужно выявить сумму, которую гемблер может потерять. Стратегия «Зигзаг» направлена на выбор нескольких софтов, которые имеют большую отдачу при игре, что значительно повышает шансы выигрыша.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев