Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4910

Нудистский пляж на выступлении Майли Сайрус и "Flaming Lips": Знаменитости хотят провести совместный "голый" концерт

Американская бунтарка Майли Сайрус каждый раз появляется на публике всё с меньшим количеством одежды. Её голые снимки заполонили просторы сети Интернет, а откровенные наряды - уже не новость на концертах звезды. На этот раз, Сайрус следовала принципу "дурной пример заразителен" и, помимо себя, решила раздеть исполнителей группы "Flaming Lips" и весь концертный зал.

Музыкант Уэйн Койн, который входит в состав группы "Flaming Lips", поделился на своей странице в Instagram фото - коллажем и рассказал про планы на будущее: "Ой, черт! Майли Сайрус планирует устроить концерт на котором она, её музыканты (мы) и все зрители в зале будут голыми! В это время на всех будет литься молоко, ну или какая-то белая жидкость. Это буде клип на новую песню Майли "Milky Milky Milk".

Майли Сайрус и группа

Майли Сайрус и группа "Flaming Lips"

Последнее время Сайрус и "Flaming Lips" тесно сотрудничают. Видимо, артисты разделяют свою любовь к эксгибиционизму и поддержали Сайрус в её безумной идее. Это оголённое торжество планируется провести в рамках съёмки клипа на песню "Milky Milky Milk". Но пока, это только идея.

 

Автор новости: karino4ka89

Предыдущая новость

Бывшего мужа Хлои Кардашян Ламара Одома нашли в вип-борделе при смерти

Следующая новость

Эмилия Кларк названа самой сексуальной женщиной года по версии журнала Esquire
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000
Нет комментариев