Когда дело доходит до самых желанных...
Их сходство вызвано несколькими...
Совсем недавно очаровательный принц ....







Очередное "прости" Шайа ЛаБафа с пакетом на голове и слезами в глазах
В Лос-Анджелесе начала работу художественная инсталляция Шайа ЛаБафа под названием # IAMSORRY. Во вторник возле ее входа был замечен сам актер, который направлялась в здание с бумажным пакетом на голове, на котором было написано "Я больше не знаменит".
Точно такой мешок Шайа носил на красной ковровой дорожке Берлинского кинофестиваля, когда представлял свой новый фильм "Нимфоманка". В пресс-релизе для инсталляции написано: "Шайа сожалеет. Ему искренне жаль. Он будет на Бульваре Беверли 7354. Бесплатный вход".
По-видимому, это еще одна попытка 27-летней звезды Трансформеров попросить прощения за свой плагиат. По данным журналистов, которые посетили инсталляцию ЛаБафа, на ней присутствуют вещи актера, которые в его жизни сыграли большую роль. В одном из выставочных залов находится кнут из фильма "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа", несколько игрушек Трасформеров, бутылка виски, плоскогубцы, мужской одеколон, букет из ромашек и и тот самый графический роман карикатуриста Даниэля Кловеса, идею которого он приписал себе. В другой комнате за небольшим столиком сидит сам актер. Он одет в смокинг, а на голове у него пресловутый бумажный пакет. При этом многие отмечают, что из его глаз льются слезы.
Что интересно, многие поклонники поддержали своего любимого актера и проходят на его инсталляцию с аналогичными пакетами, правда, надписи у каждого свои.
Предыдущая новость

Следующая новость

Добавить комментарий