Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
5069

Одержимый пластической хирургией и семейством Кардашьян-Дженнер: 24-летний Джордан сделал нос как у Ким, а подбородок как у Кайли (видео)

Вчера, 9 марта, The Mirror опубликовало интервью одержимого поклонника семейства Кардашьян-Дженнер. На днях 24-летний Джордан Джеймс Парк перенес очередные пластические операции: парень сделал нос как у Ким Кардашьян, а подбородок как у Кайли Дженнер.

Ким Кардашьян и Джордан Джеймс Парк

Ким Кардашьян и Джордан Джеймс Парк

Рассказывая Mirror Online через несколько часов после операции, Джордан отметил: "Врач работал над моим носом, подбородком (вставил имплантат), а также мне сделали липосакцию шеи". 

Джордан Джеймс Парк

Джордан Джеймс Парк после операции, 9 марта 2016

Последняя операция Джордана обошлась в 3 тыс. фунтов. Он признался, что мог бы отдать 15 тыс. фунтов, если бы делал операцию в Америке, а не в Польше. Джордан рассказал, что он не был счастлив после того, как перенес пластику носа в прошлом году, чувствуя до сих пор, что "нос слишком большой", и в конечном итоге Парк распечатал фотографии носа Ким, чтобы показать их хирургу в Польше. Джордан Джеймс добавил: "Я показал им снимок Ким и сказал: "Это то, что я хочу". 

Джордан Джеймс Парк

Джордан Джеймс Парк

Но в то время как Ким вдохновила его на пластику носа, то ее младшая сестра Кайли "подтолкнула" сделать подбородок, как у неё. "Я хотел, чтобы мой подбородок был, как у прекрасной Кайли Дженнер. Я люблю ее и ее подбородок. Он у нее такой острый", - рассказал Джордан изданию.

Джордан Джеймс Парк

Джордан Джеймс Парк до пластики (начал Джордан, видимо, с бровей)

Конечная цель этого странного парня стать "Ким Кардашьян в мужском обличии", ну и, конечно же, встретиться со своими кумирами - членами семейства Кардашьян-Дженнер. "Я люблю всех членов семейства Кардашьян-Дженнер, но больше всех Ким! Ее внешность, стиль - все это вдохновляет!". Парень уже потратил более 150 тыс. долл. на свои операции, но заявляет  - "это еще не конец!". Джордан делится с подписчиками всеми видео и фотографиями процедур, которые проходить.

очередные процедуры (видео из Инстаграма Парка)

Следующим шагом на пути к преображению, по словам Парка, станет липосакция живота и бедер, а затем процедура по моделированию ягодиц. Парень хочет бразильскую попку, как у Ким. "Моя мама не поддерживает мои идеи, но как и любой родитель поддерживает меня. Она просила не делать нос маленьким".

Кардашьян недавно вызвала неоднозначную реакцию в сети серией обнаженных селфи, но Джордан похвалил ее за то, что звезда гордится своим телом - и даже опубликовал "голое" селфи. В свой Инстаграм Парк размещает не только свои фото, но и фото Ким. 

Джордан Джеймс Парк

Джордан Джеймс Парк

Автор новости: Lina

Предыдущая новость

Роберт Паттинсон рассказал о своем хобби

Следующая новость

Анджелина Джоли уволила помощницу, которая флиртовала с Брэдом Питтом
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Я поцтолом! Ну и чмырдяй!
avatar

Гость: Моторола

  • 17-го Апреля 2016, 08:06