Топ 5
Миранде Керр больше идет
со стрижкой
с длинными волосами
Всего проголосовало:
4886

Одной бездомной собакой стало меньше: Майли Сайрус обзавелась новым членом семьи

Для нее стало настоящей трагедией гибель ее трехлетнего пса Флойда в начале апреля. Тогда пес погиб из-за драки с бешеным  койотом. И вот спустя три месяца после трагического инцидента, Майли Сайрус взяла себе новую собаку.

Майли Сайрус взяла новую собаку

Певица сама сообщила об этом, опубликовав ряд ее снимков в сети, и написав: "Он здесь, здесь и останется. Я приветствую Эму Конье Сайрус, которая стала  новым членом  моей семьи пару дней назад".  

Судя по снимкам, это собака породы колли, которая стала очень популярной после знаменитого сериала Лесси. Между тем она присоединяется к трем другим собакам Майли - Мэри Джейн, Хэппи и Бен. Надо отдать должное Майли, она никогда не приобретает дорогих породистых собак, а постоянно подбирает бродячих или берет в приюте для животных. Так своего питбуля (Мэри Джейн) она подобрала на парковке супермаркета  Walmart. Остальных же собак взяла из приюта для бездомных животных.

Автор новости: admin

Предыдущая новость

Анджелина Джоли и Брэд Питт провели вечер в ресторане Роберта Де Ниро

Следующая новость

Оливия Палермо вышла замуж за своего жениха Йоханесса Хьюбла
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Добавить комментарий

Имя пользователя:
Осталось символов: 1000

Комментарии (1)

Собаки - это конечно хорошо, но человеческий парень или просто друг тоже юудет не лишним. А в случае майли, кажется, просто необходим
avatar

Гость: AbuLady

  • 30-го Июня 2014, 00:16